Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 06.02.2017, 14:24
YOGINSPB YOGINSPB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: СПб
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Дык, а ежели к сервисменам с вопросом?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! YOGINSPB за это сообщение:
District32 (06.02.2017)