Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 06.02.2017, 14:19
District32 District32 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Брянск
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 197 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Без понятия. Это Ваши часы, Вам носить. Вам решать, что для Вас приемлемо, а что нет.
Неприемлимо однозначно, если не удастся обменять, будут на убой, вместо G-shock.
Часы это где всё чётко и точно, а конвульсии секунды это предвестник коллапса и летального исхода.
Ответить с цитированием