Цитата:
Сообщение от gromm
Без понятия. Это Ваши часы, Вам носить. Вам решать, что для Вас приемлемо, а что нет.
|
Неприемлимо однозначно, если не удастся обменять, будут на убой, вместо G-shock.
Часы это где всё чётко и точно, а конвульсии секунды это предвестник коллапса и летального исхода.