Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tisell, часы из страны утренней свежести
Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 06.02.2017, 13:58
Johnny Rubber Johnny Rubber вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 2,007 раз(а) в 308 сообщениях
Согласен.
Три года назад смотрел на штайн, они в три раза дороже были, чем инвикта, но в то время существенных отличий не увидел, в принципе и сейчас так же считаю
И безель был крашеный у обоих, застежки на браслете штампованные, механизм у штайн свисс, но японец в инвикте хорошо себя показал.
За более чем два года инвикту жизнь потрепала, на штайн уже не смотрел, тут-то и появился тиселль.
Так как дизайн саба мне очень нравится, решил, что нужно брать корейца
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Johnny Rubber за это сообщение:
Hunter1980 (06.02.2017)