Цитата:
Сообщение от District32
Взял за 485€, ритеил в европе 660€, подозреваю что никто не будет вкладываться менее чем за 25-30% маржи, выходит эти Конквесты берут за ~~370, причём круглый год, не слишком ли мало от начальных 660€ за ходовую модель?, ответ СЛИШКОМ!!! Значит какой-то адский сток...
Вывод: кроилово привело к попадалову, то есть САМ ВИНОВАТ.
|
Дело не в том, кто там за сколько покупает и продает. Просто в данном конкретном случае мы так и не узнаем в чем причина. Может заводской брак, может последствия удара или падения. Да много чего. Не зная причины делать выводы о соответствии цены, позиционировании бренда , техническом уровне швиссов и пр. смысла нет никакого.