Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 06.02.2017, 13:56
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от District32 Посмотреть сообщение
Взял за 485€, ритеил в европе 660€, подозреваю что никто не будет вкладываться менее чем за 25-30% маржи, выходит эти Конквесты берут за ~~370, причём круглый год, не слишком ли мало от начальных 660€ за ходовую модель?, ответ СЛИШКОМ!!! Значит какой-то адский сток...
Вывод: кроилово привело к попадалову, то есть САМ ВИНОВАТ.
Дело не в том, кто там за сколько покупает и продает. Просто в данном конкретном случае мы так и не узнаем в чем причина. Может заводской брак, может последствия удара или падения. Да много чего. Не зная причины делать выводы о соответствии цены, позиционировании бренда , техническом уровне швиссов и пр. смысла нет никакого.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
District32 (06.02.2017)