Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине Uhrinstinkt.de
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.02.2017, 13:31
Grabinovich Grabinovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Израиль
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Хочу предостеречь людей от покупок в этом магазине. За качество и оригинальность ничего сказать не могу, потому что заказ не получен спустя семь недель, млять! При клятвенных заверениях о двух-трех. Ответы на письма приходят регулярно и моментально - с кормлением "завтраками".
Вывод - мудаки!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grabinovich за это сообщение:
SeaRun (20.07.2020), Turbo02 (30.11.2018)