|
Хочу предостеречь людей от покупок в этом магазине. За качество и оригинальность ничего сказать не могу, потому что заказ не получен спустя семь недель, млять! При клятвенных заверениях о двух-трех. Ответы на письма приходят регулярно и моментально - с кормлением "завтраками".
Вывод - мудаки!
|