Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 06.02.2017, 13:48
District32 District32 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Брянск
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 197 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YOGINSPB Посмотреть сообщение
Дык я вам вроде ничего и не впариваю, вы , по ходу совсем попутали, и дело может не в машине, и не в стрелке...
Попутал, но не по жизни, а в данном конкретном сообщении. Чёта со слепу показалось это PICAS - Морис Лакруа написал.
Думал он в Морисах своих не уверен.
Правильно, дело во мне, хочу чтоб всё было в норме.
Но и в стрелке тоже, видео же видели?, как она аж в обратку отскакивает!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

А вообще тема превращается в словоблудие, и так понятно что нехрен брать у серых диллеров такой нежный продукт как часы.
По пальцам:
Взял за 485€, ритеил в европе 660€, подозреваю что никто не будет вкладываться менее чем за 25-30% маржи, выходит эти Конквесты берут за ~~370, причём круглый год, не слишком ли мало от начальных 660€ за ходовую модель?, ответ СЛИШКОМ!!! Значит какой-то адский сток...
Вывод: кроилово привело к попадалову, то есть САМ ВИНОВАТ.
Сами часы по смыслу продолжают нравится.
Лаконичные, взрослые, без претензий, как говорится и пир и мир, ну а самое главное без переживаний о сохранности.
Ну а у кого имеются сомнения в обоснованности моих претензий, вот вам товарищи ещё раз видео:
https://youtu.be/daN5a8P7RMs
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! District32 за это сообщение:
YOGINSPB (06.02.2017)