Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 06.02.2017, 13:22
District32 District32 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Брянск
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 197 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от x1348x Посмотреть сообщение
так разве что-нибудь изменится, если уважаемый возьмет ТАГ (например)?
Вопрос обсуждался на достаточном количестве страниц - Лонжин или таг или кто-то еще не виноваты.
Дефектом это не считается, вроде.
А уже SWISS QUARTZ браться не будет)))
Дефектом не считается, но раздражает жутко.
Это как моя рабочая машина, за 3 года и 200 000 пробега из поломок только ремень генератора, косточки и два подшипника вот вроде идеальная машина, да только в городе, а выезжаешь на трассу и постоянное подруливание, заставляет каждый раз задумыввться о смене авто, просто бесит!!!, а езжу я по делам много и 1800 км это как здрасьте.

Цитата:
Сообщение от YOGINSPB Посмотреть сообщение
Ага и потом ML обменивать.....
А если в своём продукте не уверены, какого вообще на форуме ошиваетесь
Не толкая фуфел, ничего и обменивать не придётся
Ответить с цитированием