Цитата:
Сообщение от x1348x
так разве что-нибудь изменится, если уважаемый возьмет ТАГ (например)?
Вопрос обсуждался на достаточном количестве страниц - Лонжин или таг или кто-то еще не виноваты.
Дефектом это не считается, вроде.
|
А уже SWISS QUARTZ браться не будет)))
Дефектом не считается, но раздражает жутко.
Это как моя рабочая машина, за 3 года и 200 000 пробега из поломок только ремень генератора, косточки и два подшипника

вот вроде идеальная машина, да только в городе, а выезжаешь на трассу и постоянное подруливание, заставляет каждый раз задумыввться о смене авто, просто бесит!!!, а езжу я по делам много и 1800 км это как здрасьте.
Цитата:
Сообщение от YOGINSPB
Ага и потом ML обменивать..... 
|
А если в своём продукте не уверены, какого вообще на форуме ошиваетесь
Не толкая фуфел, ничего и обменивать не придётся