Для человека занимающегося пауерлифтингом и с рукой почти 19см можно смотреть что-то более брутальной, ближе к 44мм.
40мм будет маловаты, как мне кажется.
Посмотрите JeanRichard
Например Terrascope GMT
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=363502
JeanRichard Terrascope
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=373555
JeanRichard Aquascope
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=374194
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=363067