Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mido vs Ball - выбор часов до 1500$
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.02.2017, 12:18
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,851 сообщениях
Для человека занимающегося пауерлифтингом и с рукой почти 19см можно смотреть что-то более брутальной, ближе к 44мм.
40мм будет маловаты, как мне кажется.

Посмотрите JeanRichard
Например Terrascope GMT

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=363502

JeanRichard Terrascope

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=373555

JeanRichard Aquascope

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=374194
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=363067
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ghost38 за это сообщение:
Berghoff (06.02.2017), GROMADA (06.02.2017), Leon110 (07.02.2017), Yaroslav17 (06.02.2017)