|
Мне эта SG, всё меньше и меньше нравится, раньше часовые бренды сами завоёвывали себе ИМЯ и РЕПУТАЦИЮ, благодоря чему занимали соответствующую нишу в ценообразовании, а сейчас маркетологи, твари, распихивают бренды внутри SG, как им в голову взбредёт.
|