Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ETA 955.112 кварц. Большой вопрос и разочарование
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 06.02.2017, 03:10
District32 District32 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Брянск
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 197 раз(а) в 126 сообщениях
Мне эта SG, всё меньше и меньше нравится, раньше часовые бренды сами завоёвывали себе ИМЯ и РЕПУТАЦИЮ, благодоря чему занимали соответствующую нишу в ценообразовании, а сейчас маркетологи, твари, распихивают бренды внутри SG, как им в голову взбредёт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! District32 за это сообщение:
NoZvezda (06.02.2017)