Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ETA 955.112 кварц. Большой вопрос и разочарование
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 06.02.2017, 02:55
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Цитата:
Всё-таки Longines, повторюсь не начальный SWISS, и должен более взвешенно подходить к созданию часов
Longines это просто бренд, входящий в SG
никаких механизмов он не создает и не дорабатывает, берет механизмы ЕТА, которая также входит в SG
и этот мех из весьма качественных (так сказать, старая гвардия), спасибо что не поставили дешевый F06 или одноразовый 805

Цитата:
А разве в этом конквесте 955.112?
http://watchbase.com/longines/conquest/l3-659-4-76-6
Ответить с цитированием