Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 06.02.2017, 01:46
Leon110 Leon110 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 227 раз(а) в 143 сообщениях
у этого официального дилера лонжин ,что вам их продал по интернету ,присутствует обратная связь ? Че говорит? "Фирма Лонжин не несет отвественности за дергание стрелки " ?впечатление что вот эти вот востребованные линейки ведрами на вес где то скупаются, и особо не заморачиваясь продаются.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Leon110 за это сообщение:
District32 (06.02.2017)