Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #910  
Старый 05.02.2017, 22:43
Аватар для ak 997
ak 997 ak 997 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 1,337 раз(а) в 151 сообщениях
Буквально на днях с особым удовольствием снял пленочки... Радуют они глаз всё таки!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 376
Размер:	376.8 Кб
ID:	1683121  
__________________
Над планетой людей...
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! ak 997 за это сообщение:
Aleksei RRS (06.02.2017), Alex DDD (06.02.2017), CLS588 (07.02.2017), DIS777 (18.02.2017), Edisson1966 (06.02.2017), fraerplus (06.02.2017), graffity (06.02.2017), Keytujd (15.02.2017), Lex359 (07.02.2017), Markk5 (06.02.2017), Mixxa007 (06.02.2017), Rassim (09.02.2017), Sealand (07.02.2017), Timur22 (06.02.2017), TonyBrown (06.02.2017), trast_2010 (07.02.2017), ViktorVV (27.02.2017), YaltaNS (12.02.2017), Александр Сергеевич (06.02.2017)