Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые ремешки с Гагариным.
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 05.02.2017, 20:29
Аватар для silkin1956
silkin1956 silkin1956 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восток, Марьино.
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 6,710
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 679 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170123_153146.jpg
Просмотров: 168
Размер:	390.9 Кб
ID:	1682973
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170123_153137.jpg
Просмотров: 212
Размер:	323.1 Кб
ID:	1682974
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170123_153121.jpg
Просмотров: 220
Размер:	261.4 Кб
ID:	1682975
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170123_153110.jpg
Просмотров: 207
Размер:	235.1 Кб
ID:	1682976
Это Ваше мнение о красоте. А другим нравится и мне тоже.
Вот сравнить оба значка, исполнение однотипное. Но попадались и худшего вида.
Это больше похоже на ностальгию о прошлом времени.
Так, что это безпредметный разговор о красоте, да и технологии тогда были другие.
Насчет китайцев спасибо им, за такие вещи.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=105843
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! silkin1956 за это сообщение:
Kaban102 (06.02.2017)