
Это Ваше мнение о красоте. А другим нравится и мне тоже.
Вот сравнить оба значка, исполнение однотипное. Но попадались и худшего вида.
Это больше похоже на ностальгию о прошлом времени.
Так, что это безпредметный разговор о красоте, да и технологии тогда были другие.
Насчет китайцев спасибо им, за такие вещи.