Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые ремешки с Гагариным.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.02.2017, 20:18
bbar bbar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Меня смущает сильно кривой компас. Понятно, что это имитация, но ее все-таки делали для красоты. А такая кривая "красота" испортит все впечатление от ремешка. Лучше уж совсем без нее, чем с такой кривой.
Обычно так китайцы делают.
Ответить с цитированием