Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые ремешки с Гагариным.
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 05.02.2017, 20:02
Аватар для silkin1956
silkin1956 silkin1956 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восток, Марьино.
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 6,710
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 679 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170123_153137.jpg
Просмотров: 183
Размер:	323.1 Кб
ID:	1682946
Был такой ремешок, этот компас от такого ремешка
Скорее всего Ваши два ремешка советского времени производства. Имею несколько такого типа ремешков. Материал из которого они сделаны- похожи. Колечки для заправки кончика ремешка, тоже похожи. Строчки у них из хлопчатобумажных нитей, а не лавсановые или капроновые.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=105843
Ответить с цитированием