Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 05.02.2017, 18:48
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aknn Посмотреть сообщение
Башмаки у него - чужие фото. Могут выглядеть и на миллион....
Да, фото оказались чужие...Хотя немного странно выкладывать там чужие фото, не соответствие товара на ebay всегда может стать причиной возврата.
Свежие брэнды нарисовались на горизонте Tucci Polo и Emillo Santo. Судя по всему производитель один, хэнд мэйд, приличная кожа. С радужной покраской явно мудрят, но цвет можно заказать самому
https://www.youtube.com/watch?v=aM8PRYq6FYI
http://emillosanto.com/men-shoes.html?p=6
https://tuccipolo.com/for-men
Ответить с цитированием