Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше - реставрировать советские Восток Амфибия или купить новые для повседневной носки?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 05.02.2017, 17:51
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mobile Посмотреть сообщение
У мераномовского безеля в комплекте две пружины?
Так точно. В комплекте идут толстая латунная пружина и тонкая стальная.
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
Ответить с цитированием