Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #3230  
Старый 05.02.2017, 17:06
Alloizy Alloizy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 489 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
с учётом того что часы - товар далеко не первой и даже не десятой необходимости, крайне важны взаимоотношения производителя с клиентом. в том числе (а часто и важнее всего) - допродажные.
к примеру накинул ориент в россии цены до уровня тиссо - тем типа "смари у меня новый ориент" в ветке сильно поубавилось (новых почти нет)
деньги - это то, что умеют считать даже безграмотные люди. не говоря уже о людях со средним, среднеспециальным и высшим образованием.
Да и не всем продавцам- форумчанам это понятно. Зачастую б/у штейны, сейко дороже новых на проверенных сайтах...
Ответить с цитированием