Привет коллеги! для разнообразия взял часики!Американские !!не любимые нашим братом!!!,так были в хорошем состоянии с гирями чугунными,вороток сохранился,так прикольные,гири висят по самым краям корпуса ,при открытой дверке их и не видно,рисунок дамы шелкография с обратной перспективой,суточники или двух суточники,все наклейки бумажные в сохране и с обратной стороны тоже ,цифер холодная эмаль...