Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Marinemaster SBDX001
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 05.02.2017, 11:47
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Японцы ставят в дайверы Хезалит, считая, что для дайвера лучше, чтобы поцарапалось, ежели рассыпалось, как сапфир при ударе. По такому же принципу и безель не керамика.
Подниму тему. Лимитка - 200 штук всего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8446.jpg
Просмотров: 264
Размер:	299.0 Кб
ID:	1682258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8445.jpg
Просмотров: 169
Размер:	322.2 Кб
ID:	1682259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8447.jpg
Просмотров: 161
Размер:	240.6 Кб
ID:	1682260   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8453.jpg
Просмотров: 265
Размер:	415.6 Кб
ID:	1682261   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8454.jpg
Просмотров: 186
Размер:	381.1 Кб
ID:	1682270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8448.jpg
Просмотров: 200
Размер:	432.5 Кб
ID:	1682271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8444.jpg
Просмотров: 157
Размер:	279.3 Кб
ID:	1682272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8458.jpg
Просмотров: 162
Размер:	548.3 Кб
ID:	1682273  
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
babangida (06.02.2017), Boldcrim (05.02.2017), boris1022 (05.02.2017), celticodessa (05.02.2017), cft1231 (05.02.2017), DENISWATCHES (05.02.2017), Dirtyrabbit (13.02.2017), fil787 (05.02.2017), gromm (05.02.2017), gurgen (05.02.2017), kazik (06.02.2018), Nakim (01.12.2018), Nezzdoi (24.11.2022), OlegaH (06.02.2017), serg220t (25.04.2026), Sergei11041968 (05.02.2017), Shmurge (05.02.2017), tapoka (05.02.2017), tyrant (05.02.2017)