Тема
:
Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
#
190
05.02.2017
,
10:49
Picas
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Köln
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 237 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gromm
Мы говорим про трехстрелочники сейчас? Точность одинаковая ,функционал одинаковый. В чем преимущество "японского кварца"?
Преимущество разве что в цене
)
А вот Швейцарцы - на много престижнее
Picas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Picas
Найти все сообщения от Picas