Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 05.02.2017, 10:49
Picas Picas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Köln
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 237 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Мы говорим про трехстрелочники сейчас? Точность одинаковая ,функционал одинаковый. В чем преимущество "японского кварца"?
Преимущество разве что в цене )
А вот Швейцарцы - на много престижнее
Ответить с цитированием