Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайтоносцы, на первый-второй рассчитайсь!
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 24.05.2010, 16:05
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,097
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Случайно попалась в интернете классная фотка, понятия не имею в какой теме ее разместить, но подумал что раз у меня такие часы есть - то можно тут

Мои - точно такие же как нижние, только на браслете.

P.S. Почему-то тут даже раскрытая фотка стала меньше и при этом не такой четкой, была намного лучше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: orig.jpg
Просмотров: 814
Размер:	1.08 Мб
ID:	50083  
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Baggio за это сообщение:
Hugo Braun (03.10.2013), nem0-Spb (29.07.2010), Scarto (04.11.2012)