Случайно попалась в интернете классная фотка, понятия не имею в какой теме ее разместить, но подумал что раз у меня такие часы есть - то можно тут
Мои - точно такие же как нижние, только на браслете.
P.S. Почему-то тут даже раскрытая фотка стала меньше и при этом не такой четкой, была намного лучше