Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почтовые посредники\мэйлфорвардеры
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 04.02.2017, 19:11
Аватар для Pynb18
Pynb18 Pynb18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 160 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desert_Eagle Посмотреть сообщение
...

Видимо, как-то связаны -- мне посылку должен был доставить курьер EMS прямо домой, а пришлось получать ее в отделении Почты России.
Только с вашего согласия и не иначе
И кстати на почте в таких случаях очень недовольны и ругаются что им это не положено
__________________
И это пройдёт
Ответить с цитированием