Цитата:
Сообщение от Desert_Eagle
...
Видимо, как-то связаны -- мне посылку должен был доставить курьер EMS прямо домой, а пришлось получать ее в отделении Почты России.
|
Только с вашего согласия и не иначе
И кстати на почте в таких случаях очень недовольны и ругаются что им это не положено