Тема
:
Что за Citizen
Показать сообщение отдельно
#
3
04.02.2017
,
14:52
x74man
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 205 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dmitry SPb
... А очень хотелось бы скачать инструкцию где то.
...
вот что нашел
- ссылка на видео по настройке таких же часов, правда на английском, но понять можно:
https://www.youtube.com/watch?v=wBBPVHacwOo
,
- либо вот
Вложения
citizen C300.pdf
(77.9 Кб, 75 просмотров)
Этот пользователь сказал Спасибо! x74man за это сообщение:
Dmitry SPb
(04.02.2017)
x74man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для x74man
Найти все сообщения от x74man