|
сам такие продавал и патек филип и омега и фрек мюллер китайского производства по 500 руб если на ходу население покупает достаточно хорошо. Если цену не знал бы и не продавал сам не писал бы. А вас ник то не просит их покупать чего вы так возмушаетесь.
|