Цитата:
Сообщение от inhate
... так что ситизен за $200 вполне прокатит...
|
Более чем, сам взял исключительно для пляжа-пусть на солнышке греются, заряжаются. Позитивные, приятные часы для этой цели с дружелюбным механизмом на борту.
Цитата:
Сообщение от NoZvezda
...
Я да...жду появления черного Промастера на DFI чтобы перекинуть браслет...
|
Вот действительно, тот случай, когда весь афтэмаркет является лишь компромиссом. Я со своим Watchadoo на Промастере это прекрасно понимаю. Штатный браслет просто идеально к часам подходит и качество,судя по фото, более чем достойное, так что игра стоит свеч!