Тема
:
Север Норвегии продолжает манить)
Показать сообщение отдельно
#
8
04.02.2017
,
11:45
thunes
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 119 раз(а) в 34 сообщениях
Рад что есть ценители северной красоты на нашем форуме!
Вдохновляющий обзор! Спасибо
__________________
À plus tard!
Cordialement, Thunes
Этот пользователь сказал Спасибо! thunes за это сообщение:
Murman-2
(04.02.2017)
thunes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для thunes
Найти все сообщения от thunes