Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Север Норвегии продолжает манить)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.02.2017, 11:45
Аватар для thunes
thunes thunes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 119 раз(а) в 34 сообщениях
Рад что есть ценители северной красоты на нашем форуме!
Вдохновляющий обзор! Спасибо
__________________
À plus tard!
Cordialement, Thunes
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! thunes за это сообщение:
Murman-2 (04.02.2017)