04.02.2017, 11:22
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 270 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Cerj
посолиднее как то иметь сейко чем ситизен Имхо.
|
Стереотипы.
__________________
WATCH
|
|