|
Я был в командировке, а жена попросила купить комплект лыж для нашего сына второклассника. Для уточнения размера обуви я попросил сына измерить длину стопы, по ватсапу..Что из этого получилось-на скриншотах))) по приезду домой выяснили что длина 19см)))
Для поднятия настроения в выходной день))
|