Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 4
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 04.02.2017, 06:35
alekskr alekskr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 230 раз(а) в 69 сообщениях
В общем я не выдержал,купил. Выбирал между двух пар, Bontimes и Ромика.Первые перевесили.Плюсов оказалось больше (удобнее в них,хоть и вторые удобные.Качество пошива лучше на порядок.У Ромики,при общей монументальности,есть некоторые огрехи сборки.Синие больше хотелось,Ромики черные и белые были.Румыния против Молдавии.Дешевле на косарь получились.)За Ромику горой встала ностальгия,но не устояла против Румынских плюсов .

Кстати,маломерят они.на мой 43,хороши оказались 44 размера.43 померял,поджимают,правда другая модель,но похожая примерно.Другие модели мерял,у одних 43 как раз,у других малы. В общем надо мерять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70203-155907.jpg
Просмотров: 284
Размер:	365.1 Кб
ID:	1680862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70203-155957.jpg
Просмотров: 227
Размер:	350.6 Кб
ID:	1680863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70203-160113.jpg
Просмотров: 272
Размер:	342.1 Кб
ID:	1680864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70203-160129.jpg
Просмотров: 222
Размер:	480.4 Кб
ID:	1680865  
Этот пользователь сказал Спасибо! alekskr за это сообщение:
IVANH0E (04.02.2017)