В общем я не выдержал,купил.

Выбирал между двух пар, Bontimes и Ромика.Первые перевесили.Плюсов оказалось больше (удобнее в них,хоть и вторые удобные.Качество пошива лучше на порядок.У Ромики,при общей монументальности,есть некоторые огрехи сборки

.Синие больше хотелось,Ромики черные и белые были.Румыния против Молдавии.Дешевле на косарь получились.)За Ромику горой встала ностальгия,но не устояла против Румынских плюсов

.
Кстати,маломерят они.на мой 43,хороши оказались 44 размера.43 померял,поджимают,правда другая модель,но похожая примерно.Другие модели мерял,у одних 43 как раз,у других малы. В общем надо мерять.