Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые ремешки с Гагариным.
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 04.02.2017, 01:51
bbar bbar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от silkin1956 Посмотреть сообщение
Подниму тему. Что нового у других форумчан по ремешкам?
Есть вопрос
Подскажите, плз, эти два ремешка новодел или советские?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14854357325891780196681.jpg
Просмотров: 245
Размер:	400.8 Кб
ID:	1680778 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170126_160321.jpg
Просмотров: 212
Размер:	316.1 Кб
ID:	1680779 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1485435757154-1324825729.jpg
Просмотров: 254
Размер:	486.6 Кб
ID:	1680780
Ответить с цитированием