Тема
:
Старые ремешки с Гагариным.
Показать сообщение отдельно
#
24
04.02.2017
,
01:51
bbar
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
silkin1956
Подниму тему. Что нового у других форумчан по ремешкам?
Есть вопрос
Подскажите, плз, эти два ремешка новодел или советские?
bbar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bbar
Найти все сообщения от bbar