Тема
:
Настоящие ли эти часы
Показать сообщение отдельно
#
8
03.02.2017
,
15:49
Malinkin
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,863
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kirik1999s
скажите вы пожалуйста, как вы поняли что они не настоящие?
настоящие не кладут на белорусский ситец, и имея их точно знают, настоящие они или нет
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Malinkin за это сообщение:
Butchara
(03.02.2017),
dronpv
(03.02.2017),
Pumba
(04.02.2017),
Swallower of planets
(06.02.2017),
TOTAC
(03.02.2017)
Malinkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Malinkin
Найти все сообщения от Malinkin