Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие ли эти часы
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.02.2017, 15:49
Malinkin Malinkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,863
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirik1999s Посмотреть сообщение
скажите вы пожалуйста, как вы поняли что они не настоящие?
настоящие не кладут на белорусский ситец, и имея их точно знают, настоящие они или нет
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Malinkin за это сообщение:
Butchara (03.02.2017), dronpv (03.02.2017), Pumba (04.02.2017), Swallower of planets (06.02.2017), TOTAC (03.02.2017)