Цитата:
Сообщение от Rez
Более того, известный факт, что негатив несут в интернеты гораздо чаще, чем позитив.
|
Не соглашусь. Читаем про Тайм Сервис например
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=14597
Если сервисный центр хороший то и отзывы будут хорошие, за исключением постов типа "Еда была г..вно, потому что каши не было, а я привык!"
Цитата:
Сообщение от Rez
Я вот вообще редко отзывы пишу, как негативные, так и позитивные. Обзоры каких-то вещей, которыми пользуюсь в силу хобби или интереса, да, бывает, пишу, стараясь выдерживать нейтральную окраску повествования
|
А я пишу как позитивные так и негативные.

Иначе зачем тогда писать про нейтральный опыт - это никому не интересно (ИМХО)
Цитата:
Сообщение от Rez
Кстати, (снова) я вовсе не берусь защищать сервис центр, мы ведь не знаем всех деталей истории. Если есть прокол с их стороны - надо жаловаться, бесспорно. Другое дело - правила и политика, описанная в свободном доступе и доведенная до потребителя перед покупкой. Как говорится, покупая, принимаем условия соглашения.
|
Трактование политки зависит не от неё, а от трактователя

Вспоминаем про юристов и законы.
Цитата:
Сообщение от Rez
И еще, я отписался тут только после того, как фанаты омеги дважды обратились ко мне лично, зачем-то, при этом дошли до того, что смешали все в кучу, и в традиционной для себя манере наехали в очередной раз на брэнд 
|
Не понимаю, почему вы решили что Gromm не любит Breitling. Он сказал что недоволен был обслуживанием в СЦ и поэтому больше не станет связыватьбся с покупкой Брайтлинга.
Я вот именно по этой причине никогда не куплю брайт на B01.

Так же хватило общения с обсуждаемым СЦ выше крыши