Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Заре 2015
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.02.2017, 11:27
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Винт фиксации механизма в корпусе с левой резьбой?
Изображения
Тип файла: bmp 1.bmp (714.5 Кб, 120 просмотров)
Ответить с цитированием