Тема
:
Вопрос по Заре 2015
Показать сообщение отдельно
#
28
03.02.2017
,
11:27
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Винт фиксации механизма в корпусе с левой резьбой?
Изображения
1.bmp
(714.5 Кб, 120 просмотров)
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор