Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 24.05.2010, 01:53
Аватар для def73
def73 def73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Хорошая фотка на заднем плане,трое бойцов и на одном из них Кировка(жаль плохо видно)!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 156268195.jpg
Просмотров: 204
Размер:	95.6 Кб
ID:	49979  
Ответить с цитированием