Тема
:
Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
#
98
24.05.2010
,
01:51
def73
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Одолжил пару фоток из коллекции камрада
ussr-watches
,думаю он на меня не сильно обидется!!!Уж очень красиво!
Миниатюры
def73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для def73
Найти все сообщения от def73