Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 24.05.2010, 01:51
Аватар для def73
def73 def73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Одолжил пару фоток из коллекции камрада ussr-watches,думаю он на меня не сильно обидется!!!Уж очень красиво!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 156224669.jpg
Просмотров: 232
Размер:	154.4 Кб
ID:	49974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 156268138.jpg
Просмотров: 276
Размер:	117.3 Кб
ID:	49975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 156268161.jpg
Просмотров: 232
Размер:	122.5 Кб
ID:	49976   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 156268197.jpg
Просмотров: 242
Размер:	104.2 Кб
ID:	49977   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 156362921.jpg
Просмотров: 251
Размер:	370.2 Кб
ID:	49978  
Ответить с цитированием