Цитата:
Сообщение от probe
коль затесались даже такие как Nomos. В других (американских, английских, французских) Номоса нет и очень бы удивило, если бы такое присутствовало.
|
Кстати, Номос даже на вьетнамском часовом форуме очень позитивно обсуждается. Кол-во обсуждающих единицы, но там и вообще форум детский в сравнении с нашим. Да собственно и у нас по этой марке не многим больше.