Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 20 лучших и самых известных часов
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.02.2017, 21:48
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
коль затесались даже такие как Nomos. В других (американских, английских, французских) Номоса нет и очень бы удивило, если бы такое присутствовало.
Кстати, Номос даже на вьетнамском часовом форуме очень позитивно обсуждается. Кол-во обсуждающих единицы, но там и вообще форум детский в сравнении с нашим. Да собственно и у нас по этой марке не многим больше.
Ответить с цитированием