|
Спасибо модератору за чистку темы.
Возвращаясь к выбору.
Сейчас после бурного обсуждения решила удариться в синий цвет. Намекнула своему Мужчине - ему тоже синий нравится. Но решение должна принять я сама
1) Картье дайвер синий
2) ГС SBGE 029
3) Булгари Окто синий
Мне по прежнему больше импонирует Картье и внешность и бренд. Но народ голосует по другому. Неужели этот спринг драйв настолько хорош??? Булгари ,конечно не дайвер вовсе, но дизайн очень красивый и необычный. Плюс имя Дженты. Плюс брутальность по мне из него прет прямо.
Буду рада обьективным советам по существу и голосованию.
|