Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А у кого какие есть бинокли и проблемы с ними? Интересуют пр-ва СССР и России
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 24.05.2010, 00:57
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
В всоё время цель достал на 800 метров с открытым прицелом РПКС, но о 50 метрах с оптикой эт чёт лихо, наверное в глаз попасть пытаетесь.)))
Скорее всего нет времени оптику снять на охоте или больше привычка чем необходимость.
А может мода - кругом снайпера...)
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием