Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 24.05.2010, 00:12
Аватар для Ivan_CPD
Ivan_CPD Ivan_CPD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Если кому надо, могу оперативно 1-2 дня доставить любые в Москву прямо с того фирменного магазина Луч в Минске. Если что, пишите в личку с обратным телефоном.
Пересчет цен там очень простой, делите цены на 100 - и получаете РФ рубли.
__________________
Omega Speedmaster Mark III automatic 1973 г.в., Certina DS Coronation Titanium automatic , Sector 90-x Quartz chronograph.
Ответить с цитированием