Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сохранить минеральное стекло своих Orient Mako/Ray в идеальном состоянии. Совет
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.02.2017, 14:32
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Было бы интересно узнать результат!
Наклеил пленку. Она правда меньше диаметром. Видно на фото очень хорошо в районе надписи 10 BAR. Для пластика считаю актуальным такое решение, для минерала лишнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пленка.jpg
Просмотров: 1086
Размер:	191.5 Кб
ID:	1678614  
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
GreenLion (24.02.2017), Latinets (17.12.2017), oleksiis (02.02.2017), Shink (24.02.2017), Бараненко Сергей (11.07.2018)