Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 15
Показать сообщение отдельно
  #2124  
Старый 02.02.2017, 14:19
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,234
Поблагодарили 89,755 раз(а) в 24,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Я сейчас вообще ухожу от слим-слим.Может старость?)

Не, ну, прям "слим-слим" - это конечно, как то уже может и чересчур "молодежно" (хотя, опять таки, все от настроя, задора и самоощущения зависит), а слим тэйпед там, high tapered мне кажется еще норм, можно)))
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Ed61 (02.02.2017), escanderA (02.02.2017), perro (02.02.2017), poweramper (02.02.2017)