Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов в яхтенно-морском стиле.
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 02.02.2017, 12:43
Аватар для BurcevAU
BurcevAU BurcevAU вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nebesa Посмотреть сообщение
DoctorUSI , хорошо подметили,про часы, отсыл. У нас на юге у моря заметил, что большинство владельцев яхт и больших катеров типа бэйланеров носят или ролексы/омеги или что-то "золотое" (от луча и тиссо и до того же ролекса), а экипаж (если он есть) джишоки и дайверы от ориена/сеики .А вот чего не разу в жизни не видел так это погружение аквалангистов в паме, омеге и субе, процентов 99 одевают спец устройство, не зависимо от финансов. Так что берите корум, у многих кто в "часовой теме" будут с ними ассоциации (впрочем как и др часами), а кто в танке (те на яхте, но далекий от часов), им все равно.....
Поддерживаю. В море с адмиралом конечно не выйдешь, но ближе к этой тематике с учетом механизма, цены и качества отделки часов не встречал.
Выглядят на руке просто великолепно.
Они заняли в моей коллекции одно из главных мест.
Никогда не продам
Если они вам нравятся и новые не сможете найти в бюджете, то можно брать от форумчан и б/у. При правильном обращении они не теряют своих потребительских свойств.
__________________
Corum: Admiral's Cup Legend 42 Chronograph; Maurice Lacroix: Masterpiece Lune Retrograde MP7078; Raymond Weil: Nabucco Intenso; Christopher Ward: C60 Trident COSC 600 Limited Edition, C70 Italian GP 1921 Chronometer COSC - Limited Edition, C70 Belgian GP 1925 Chronometer COSC - Limited Edition, C7 Rosso Corsa Chronometer COSC - Limited Edition; Steinhart: Triton 30ATM; Casio: Pathfinder PAG-240B.
Ответить с цитированием