Цитата:
Сообщение от nebesa
DoctorUSI , хорошо подметили,про часы, отсыл. У нас на юге у моря заметил, что большинство владельцев яхт и больших катеров типа бэйланеров носят или ролексы/омеги или что-то "золотое" (от луча и тиссо и до того же ролекса), а экипаж (если он есть) джишоки и дайверы от ориена/сеики .А вот чего не разу в жизни не видел так это погружение аквалангистов в паме, омеге и субе, процентов 99 одевают спец устройство, не зависимо от финансов. Так что берите корум, у многих кто в "часовой теме" будут с ними ассоциации (впрочем как и др часами), а кто в танке (те на яхте, но далекий от часов), им все равно.....
|
Поддерживаю. В море с адмиралом конечно не выйдешь, но ближе к этой тематике
с учетом механизма, цены и качества отделки часов не встречал.
Выглядят на руке просто великолепно.
Они заняли в моей коллекции одно из главных мест.
Никогда не продам

Если они вам нравятся и новые не сможете найти в бюджете, то можно брать от форумчан и б/у. При правильном обращении они не теряют своих потребительских свойств.