Тема
:
Байкал в марте
Показать сообщение отдельно
#
14
23.05.2010
,
22:51
Happy
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 215 сообщениях
SergB
, я там не бывал, видел фильм о кругосветке Long way round, где ребята на мото по миру, в том числе и на Байкале были, собственно оттуда впечатления.
Happy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Happy
Найти все сообщения от Happy