Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Байкал в марте
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.05.2010, 22:51
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 215 сообщениях
SergB, я там не бывал, видел фильм о кругосветке Long way round, где ребята на мото по миру, в том числе и на Байкале были, собственно оттуда впечатления.
Ответить с цитированием