Цитата:
Сообщение от bort501
А вот это странно. Узнать бы у спецов по механизмам, есть ли там жесткая связь между секундной и минутной стрелкой, по идее должна быть.. На механических часах, которые попадались мне, такого никогда не было. Разве что секундная стрелка при встряхивании могла сместиться, но потом опять занимала свое место.
|
Мне самому это тоже кажется странным. Но вроде бы такое же происходило и на моих Тиссо (сейчас уж не помню, клясться не буду). Надо будет присмотреться.