Цитата:
Сообщение от Никола
Поэтому вопросу, накидайте плз моделей других производителей аналогичного фита 710 м.
Да и еще, скажите а вы гладите джинсы?
|
Прям вот так, чтобы как 710-е, что-то ничего на ум не приходит. Ну многое еще зависит от того, как на вас эти джинсы сели.
Об этот фит поломано здесь немало копий)))
Кто-то категорически не приемлет, на кого-то не садится, на кого-то садится очень хорошо. Кого-то напрягают "уши" (на бедрах топорщатся пока джинсы не разношены). Я лично обожаю
свои 710-е 
Что до утюга, а чем он может повредить джинсам? Ну если тянет пройтись, так выверните наизнанку и прогладьте, плохого точно ничего не случится.