Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 15
Показать сообщение отдельно
  #2091  
Старый 01.02.2017, 23:06
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,052
Сказал(а) спасибо: 20,976
Поблагодарили 83,318 раз(а) в 12,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Поэтому вопросу, накидайте плз моделей других производителей аналогичного фита 710 м.
Да и еще, скажите а вы гладите джинсы?
Прям вот так, чтобы как 710-е, что-то ничего на ум не приходит. Ну многое еще зависит от того, как на вас эти джинсы сели.
Об этот фит поломано здесь немало копий)))
Кто-то категорически не приемлет, на кого-то не садится, на кого-то садится очень хорошо. Кого-то напрягают "уши" (на бедрах топорщатся пока джинсы не разношены). Я лично обожаю свои 710-е
Что до утюга, а чем он может повредить джинсам? Ну если тянет пройтись, так выверните наизнанку и прогладьте, плохого точно ничего не случится.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Ed61 (01.02.2017), escanderA (01.02.2017), metallist12 (02.02.2017), Mishima_Tadashi (03.02.2017), Poruchic (02.02.2017), poweramper (02.02.2017)