Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские часы "Восток" 17 камней
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.02.2017, 15:37
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 4,101 сообщениях
Чинится этот зацеп элементарно. Неисправность типовая для часов с ручным заводом. В часах с автоподзаводом обрыв внешнего витка не видел ни разу. Рвут пружину от излишнего энтузиазма при заводе - головка большая, а механизм достаточно мелкий.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
Chasy18 (01.02.2017)