Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минутная стрелка на автоматических филдах
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.02.2017, 13:48
Paradont Paradont вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WitOk Посмотреть сообщение
когда долго не подзавожу вручную и часы начинают сильно отставать, начинается рассинхронизация (минутная стрелка может и в пол-деления не попадать, когда секундная оборот завершает).
Кстати да, обзоры что я смотрел делались магазинами, а они вряд ли их заводили или носили перед съемкой роликов.
Ответить с цитированием