Цитата:
Сообщение от WitOk
когда долго не подзавожу вручную и часы начинают сильно отставать, начинается рассинхронизация (минутная стрелка может и в пол-деления не попадать, когда секундная оборот завершает).
|
Кстати да, обзоры что я смотрел делались магазинами, а они вряд ли их заводили или носили перед съемкой роликов.