Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минутная стрелка на автоматических филдах
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.02.2017, 10:01
Аватар для bort501
bort501 bort501 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,600 раз(а) в 508 сообщениях
Мне кажется вы о разных вещах говорите.

1) Если стрелка стабильно не попадает в метку, когда секунды на нуле, то это можно поправить, немного подведя минуты.

2) Если в одной части цифера попадает, а в другой - нет, то это явный косяк производителя. Но на моих Хэмах все точно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bort501 за это сообщение:
Paradont (01.02.2017)