|
Мне кажется вы о разных вещах говорите.
1) Если стрелка стабильно не попадает в метку, когда секунды на нуле, то это можно поправить, немного подведя минуты.
2) Если в одной части цифера попадает, а в другой - нет, то это явный косяк производителя. Но на моих Хэмах все точно.
|