Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Zenith
Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 01.02.2017, 01:43
Vitali Che Vitali Che вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Denver
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Мой выбор пал на эту модель;)

Zenith el Primero Captain Gold.
Ответить с цитированием