Тема
:
Форумчане носят Zenith
Показать сообщение отдельно
#
341
01.02.2017
,
01:43
Vitali Che
Новичок
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Denver
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Мой выбор пал на эту модель;)
Zenith el Primero Captain Gold.
Vitali Che
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vitali Che
Найти все сообщения от Vitali Che